Today.ua

Адвокат Михаила Ефремова оказался еще тем махинатором: “изнанка“ Эльмана Пашаева

Адвокат Ефремова оказался весьма искусным махинатором, сумевшим ввести в заблуждение актера и его супругу. Как выяснилось, Эльмана Пашаева не нанимал ни сам Ефремов, ни его близкие: он сам "нашелся" и предложил свои услуги за "небольшую" плату.

"Цена вопроса" составила 11 миллионов рублей – именно за такие деньги Пашаев пообещал актеру, что либо "отмажет" его совсем , либо добьется для него мягкого наказания в виде колонии-поселения с возможностью условно-досрочного освобождения.

Деньги он взял наперед. Дескать, они понадобятся для того, чтобы добиться желаемого судебного приговора.

"Пашаева никто не предлагал, а он сам себя навязал, сославшись на общих знакомых. Пашаев оценил свою работу в 11 млн рублей. Он получил свой гонорар еще до начала суда, то есть на стадии предварительного расследования дела о ДТП", - рассказал журналистам одного из российских СМИ неназванный источник из близкого окружения актера.

При этом сам Эльман Пашаев ранее заявлял, что работал совершенно бесплатно. Хотя верить ему, конечно, проблематично. Как стало известно, Эльман Пашаев еще в начале своей московской карьеры обманом завладел квартирой недееспособной женщины и теперь родственники обманутой им жертвы не могут выселить его оттуда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ