Today.ua

День осеннего равноденствия 22 сентября: что рекомендуют делать астрологи и кому сегодня повезет

Во вторник, 22 сентября, наступает астрономическая осень, и день с ночью будут длиться ровно по 12 часов. Осеннее равноденствие в этом високосном году наступит ровно в 14:31 по киевскому времени. Астрологи рекомендуют в этот день строить планы на будущее, отдыхать и проводить побольше времени на природе.

Солнце 22 сентября переходит в знак Весов. Сильнее всего энергетика этого знака, по словам астрологов, повлияет на Дев, Стрельцов и Водолеев.

Девам с сегодняшнего дня и ближайшие шесть месяцев скучать не придется. События вокруг них будут меняться стремительно, и представителям знака придется влиться в этот водоворот. При возникновении каких-либо проблем, действовать придется решительно и быстро.

Перед Стрельцами в день осеннего равноденствия откроются новые возможности и перспективы. Люди будут искать вашего внимания, рекомендуется заводить больше знакомств, которые могут пригодиться в карьере. Если проявить активность и не бояться действовать смело, есть возможность значительно улучшить финансовое положение.

Водолеям астрологи предвещают успех в любовных делах. Для семейных пар это обретение гармонии или принятие важного для вас решения. Одинокие представители знака встретят человека, с которым смогут построить крепкие отношения. Главное,  не замыкаться в себе и не бояться перемен.

Сегодня благоприятный день для подведения жизненных итогов, завершения проектов, примирения с людьми и прощания с вредными привычками. Финансовые вопросы лучше отложить на потом, а посвятить этот осенний день себе и дому.

Ранее сообщалось, что 22 сентября в народе также отмечается день памяти святых Иоакима и Анны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ