Today.ua

Гороскоп на 21 октября для всех знаков Зодиака: Павел Глоба советует Водолеям активно отдохнуть, а Тельцам не отчаиваться

Гороскоп на среду, 21 октября 2020 года, обещает день, благоприятный для составления планов на будущее. Причем речь идет не о ближайших неделях, а о том самом светлом будущем, в которое все мы верим. Сегодня звезды расположились так, что вы можете довольно неплохо распланировать свою жизнь не ближайшие 5-6 лет. Не бойтесь мечтать, опасайтесь утратить такую способность, ибо пока мы мечтаем – мы живем.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овны могут получить сегодня предложение новой работы. Оно вам покажется очень перспективным. Однако не торопитесь его принимать. Тщательно все обдумайте.

Телец

Тельцам не стоит впадать в отчаяние, даже если что-то сегодня пойдет не так, как вы планировали. Возможно, судьба вынесла правильное решение за  вас.

Близнецы

Близнецы, вы чересчур  терпеливы и дипломатичны. Не все это умеют оценить. Кое-кто считает вашу мягкость признаком слабости и недалекости ума. Сегодня вам предстоит показать характер. Делайте это решительней.

Рак

Раки, возможно, сегодня будут чересчур раздражительны. Это может испортить отношения в семье. Поэтому постарайтесь быть объективными и не торопитесь со своими придирками.

Лев

Львы могут погрязнуть в негативном настроении.  Постарайтесь отвлечься тяжелой физической работой. У вас ведь наверное есть что сделать по дому. Это вернет вас в хорошее расположение духа.

Дева

Девы могут сегодня пострадать из-за своей доброты. Вам всегда хочется вступиться за кого-то и кого-то защитить. Однако не всегда это нужно делать. Иногда людей это раздражает.

Весы

У Весов сегодня должен получиться очень плодотворный день на работе. Если вы занимаетесь бизнесом, то сегодня вам светит удачная сделка. Если же вы не бизнесмен, то удачно сделанная работа принесет вам и радость, и доход.

Скорпион

У Скорпионов сегодня будет немного легкомысленное настроение. Вам захочется романтики, легкого флирта, комплиментов. Все это вам может подарить этот день, но при условии, что вы не будете слишком привередливы.

Стрелец

У Стрельцов сегодня будет неординарный день. Несмотря на то, что мир все глубже погружается в осень, у вас на душе будет царить весна. Возможно, именно сегодня сбудется то, о чем вы уже давненько мечтаете.

Козерог

Козерогам нужен отдых. Сегодня ваш организм может напомнить вам, что он нуждается в отдыхе, и что нельзя его беспощадно эксплуатировать. Посетите врача, и поберегите себя от переработок.

Водолей

Водолеям нужен активный отдых. Не торопитесь после работы в объятия дивана и телевизора. Запишитесь в тренажерный зал. Кстати, есть вероятность обрести там не только хорошую форму, но и встретить свою судьбу.

Рыбы

Рыбам давно не дает покоя одна проблема. В последнее время она изрядно отравляет вам жизнь. Настало время с ней разобраться, чтобы она больше не доставляла вам хлопот. Будьте решительней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ