Today.ua

Гороскоп на 31 октября для всех знаков Зодиака: Павел Глоба советует Львам развивать творческое начало, а Скорпионам – прикусить язык

Гороскоп на субботу, 31 октября 2020 года, предвидит день, в который самое главное – не сворачивать с намеченного пути. Запомните: постоянство и верность избранной цели – качества, которые высоко ценятся в любых обстоятельствах. А обладатель этих качеств всегда имеет выигрышные позиции.

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен

Овнам не стоит зацикливаться на сегодняшних проблемах и делах. Сегодня вам стоит подумать о том, где и чем вы будете заниматься завтра. Ибо уже очевидно, что вам нужно менять род занятий.

Телец

Тельцов сегодня может ожидать разочарование из-за несбывшейся надежды. Не стоит расстраиваться и зацикливаться на этом. Уверенно идите вперед, и вы достигнете всего, о чем мечтаете.

Близнецы

Близнецы сегодня будут особенно энергичны. Из-за этого любое дело вам окажется по плечу. Поэтому смело беритесь за самые трудные задачи, которых вы до сих пор побаивались.

Рак

У Раков сегодня есть шанс взяться за дело, перед которым у вас до сих пор отпускались руки. Не упустите удобный случай, потому что второй может представиться очень нескоро.

Лев

У Львов в последнее время что-то складывается не так. Возможно, корень ваших неприятностей в излишней приверженности шаблонам и стереотипам. А жизнь – категория творческая. Поэтому больше развивайте в себе творческое начало.

Дева

Сегодня Девам во всем сопутствует удача. Если вы решили покорить чье-то сердце, то действуйте без промедления. Пара таинственных скользящих взглядов, ободряющая улыбка и это сердце – ваше.

Весы

Весам, как это ни банально, сегодня ко всему нужно подходить взвешенно. Иначе вы рискуете наломать таких дров, что потом долго придется разгребать последствия.

Скорпион

Скорпионы сегодня настроены на ссору. И есть очень большая вероятность, что под горячую руку вам попадется кто-то из самых близких. Поэтому держите себя в руках и не давайте воли эмоциям.

Стрелец

Стрельцы будут приятно удивлены. Прежде всего, вас приятно порадует домашняя атмосфера. Уже давно в отношениях с родными у вас не было такой задушевности и теплоты. Насладитесь теплом родного очага.

Козерог

У Козерогов сегодня может возникнуть напряженность в отношениях с любимым человеком. Возможно, настала пора обсудить некоторые моменты, не дающие спокойно жить вам обоим.

Водолей

Водолеям сегодня нужно хорошенько отдохнуть. Особенно не забудьте о вечере. Возможно, вам нужно расслабиться и просто послушать хорошую музыку, уединившись в своей комнате.

Рыбы

Рыбам захочется сегодня чего-то возвышенного. Возможно, вы захотите, чтобы кто-то посвятил вам стихи или спел серенаду под окнами. К сожалению, в жизни не всегда бывает так, как мы хотим. Почитайте стихи себе сами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ