Today.ua

Максим Галкин ответил на слухи о разводе с Аллой Пугачевой: он ничего не опроверг

Слухи о разводе одной из наиболее известных супружеских пар российского шоу-бизнеса, Максима Галкина и Аллы Пугачевой, стали топовой темой этого лета. Поговаривают, что звездная пара на грани развода, и что якобы инициатива в этом расставании принадлежит Алле Борисовне. Дескать, любвеобильная Примадонна никак не уймется и подыскивает себе нового мужа. Поэтому радиостанция "Говорит Москва", не церемонясь, решила попросить  юмориста прокомментировать слухи о разводе. Галкин на вопрос отреагировал эмоционально.

"Делать мне нечего!" – отпарировал юморист.

Таким образом, он не ответил ни "да", ни "нет", еще более погрев у публики интерес к этой теме.

 

Многие, зная количество официальных браков и неофициальных увлечений Аллы Пугачевой, готовы поверить этому слуху. Тем более, что Алла Борисовна в последнее время приободрилась, похудела и в очередной раз помолодела. Другие утверждают, что ничего подобного нет и быть не может: Пугачева, наконец, обрела в браке с Галкиным ту тихую гавань, о которой можно лишь мечтать.

Высказался об их предполагаемом разводе и музыкальный  критик Сергей Соседов, который никогда не упускает случая покритиковать Аллу Пугачеву. Соседов считает, что Пугачева никуда не уйдет от Галкина, ибо он ей обеспечил такую жизнь, о которой можно лишь мечтать. Никто из российских представителей шоу-бизнеса не живет в такой роскоши, как Пугачева и Галкин.

"Галкину даже Киркоров проиграл, он не мог обеспечить Алле таких условий, в которых она сейчас живет. Макс Галкин для Аллы — это предел мечтаний, это потолок, это Пантеон. Он — ее главный Олимп", - заявил Соседов.

Напомним, Филипп Киркоров недавно высказался об их нынешних отношениях с Пугачевой. Он говорит, что никаких отношений у них нет. А если были бы, то это было бы странно. Однако он следит за жизнью Примадонны и подписан на ее Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ