Today.ua

Минутка юмора: в Германии семейка диких кабанов утащила сумку у отдыхающего на пляже

Курьезная и смешная ситуация произошла в пригороде Берлина (Германия). Во время отдыха на пляже одному из отдыхающих не повезло. Он пришел понежиться на солнышке с желтой сумкой, которая почему-то очень заинтересовала целую семейку диких кабанов.

Мамаша-кабаниха со своими детенышами подошла к покрывалу пожилого мужчины и утащила его сумку. Причины, почему именно эта сумка заинтересовала животных, не понятны. В ней не было еды, а лишь личные вещи отдыхающего и ноутбук.

В результате, мужчина в костюме Адама долгое время гонялся за семейкой диких кабанов по пляжу. Другие отдыхающие не стали этому препятствовать, на выручку соотечественнику не пришел никто. Судя по улыбающимся лицам на фото, народ просто развлекался, глядя на голого мужчину, бегающего за животными. А некоторые не забыли достать смартфон и сделать несколько фото на память.

Фото курьезного происшествия опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Адель Ландауер. Девушка написала: «Природа наносит ответный удар! Охота на диких кабанов! В желтой сумке - ноутбук мужчины, поэтому он догонял его в костюме Адама. Я потом показала фотографии мужчине, он громко смеялся и уполномочил меня обнародовать их».

Удалось ли мужчине догнать кабана и отобрать свою сумку с дорогостоящей техникой не сообщается. Но есть надежда, раз человек смеялся, рассматривая фотографии, значит, все в порядке.

Напомним, ранее балерина Анастасия Волочкова показала фото, на котором она села на шпагат перед кабанами. Что заставило звезду Большого театра так низко пасть?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ