Today.ua

Над ближайшим соратником Зеленского нависла смертельная угроза: астролог рассказала о будущем ВР

Известный украинский астролог Надежда Кологривова рассказала о том, что ждет народных депутатов Верховной Рады нынешнего созыва в ближайшем будущем. Астрологический прогноз, надо признать, малоприятный.

Надежда Кологривова составила гороскоп для Верховной Рады Украины. По словам астролога, небесные тела выстроились таким образом, что народным депутатам украинского парламента, скорее всего, удастся доработать положенный срок до конца предоставленной им каденции.

В то же время, сообщила Кологривова, в обществе будет постоянно нарастать желание распустить ВР. В ближайшее время ближайших соратников президента Владимира Зеленского будут все чаще дискредитировать, причем, чем дальше, тем серьезнее и весомее будет всплывать компромат. Астролог прогнозирует, что дискредитация окружения украинского лидера будет исходить не от политических конкурентов, а от них самих. То есть, они сами будут позволять себе такие высказывания и такие действия, которые вызовут неприятие и разочарование в обществе. Свой авторитет «Слуги народа» будут подрывать тем, что станут фигурантами целой цепи громких скандалов.

Надежда Кологривова также добавила, что жизнь одного из самых близких доверенных лиц Владимира Зеленского может оказаться в опасности. По мнению астролога, это может случайная смерть в результате несчастного случая или ДТП.

Что касается самого президента, то его жизнь в безопасности, сказала астролог.

Напомним, ранее украинский астролог Влад Росс прогнозировал побег Александра Лукашенко из Беларуси и приход к власти в Республике нового лидера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ