Today.ua

Напиток по рецепту онколога: идеальный завтрак для здоровья до глубокой старости

Это не рецепт народной медицины, хотя, возможно, врач-онколог Иван Карасев воспользовался наследием далеких предков. В любом случае, запишите себе способ приготовления этого чудодейственного напитка, чтобы никакие болезни не помешали вам наслаждаться жизнью.

Онколог рекомендует употреблять этот напиток, приготовленный на основе куркумы, именно по утрам. Отличное самочувствие и заряд энергии вам гарантированы.

Готовить эликсир здоровья по рецепту врача очень просто. Вам понадобится: 250 мл теплой воды, 1 см корня имбиря, 0,5 лимона, 1 ч. л. молотой куркумы, щепотка молотого черного перца и 1 ч. л. пчелиного меда для вкуса.

Указанные компоненты следует поместить в подходящую по размеру емкость. Имбирь очистить от кожицы и мелко натереть на терке, из лимона выжать сок. Все залить теплой водой и хорошо перемешать.

По словам врача-онколога, такой напиток, если пить его каждое утро, насытит организм витаминами, снизит риск возникновения раковых опухолей, снимет воспаления, очистит кровь, избавит от лишнего веса и укрепит защитные силы организма.

Каждое утро готовьте новую порцию витаминного чудо-напитка, используя свежие ингредиенты.

Напомним, ранее медики назвали категории людей, которые являются разносчиками коронавируса. Почему именно они заражают большинство окружающих, рассказали ученые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ