Today.ua

Не делайте это во второй половине августа: астрологический прогноз на конец лета 2020

Август закладывает события, которые будут с вами происходить до конца текущего года. По этой причине, астрологи предупреждают, если вы хотите дожить до Нового 2021-го года в здоровье, счастье и любви, то обязательно выполните в августе следующие условия.

Спешка и сумбурность в августе повлекут за собой проблемы в работе и в отношениях с людьми. Постарайтесь расслабиться и взять себя в руки. Планируйте свои дни по часам, четко следуйте прописанному плану, но делайте все спокойно и размеренно. В приоритете должны быть ваш комфорт и расслабленность.

Старайтесь избегать стрессовых ситуаций. В августе 2020 много дней, когда помимо неблагоприятной астрологической ситуации, нас ждут частые и достаточно мощные магнитные бури. В это время не стоит даже пытаться с кем-то выяснять отношения или спорить. Любая искра будет разгораться до огромного пламени.

Негативные мысли гоните прочь. Ваша главная задача до конца августа как можно больше радоваться, пусть даже мелочам, и получать удовольствие. Это поможет заложить прочный фундамент для будущих позитивных изменений в вашей жизни. Речь идет как о здоровье, так и о любовных отношениях, и о благосостоянии.

Узнайте, когда во второй половине августа ожидаются магнитные бури. Постарайтесь в эти дни предпринять все меры безопасности, предлагаемые врачами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ