Today.ua

Новолуние в октябре 2020: как привлечь в жизнь приятные перемены и финансовое благополучие

Новая Луна в октябре 2020 будет находиться в созвездии Весов, по мнению экспертов, это откроет уникальную возможность улучшить свою жизнь и забыть о бедности. Важно только знать, как правильно себя вести в этот период.

Октябрьское Новолуние произойдет 16 числа. В этот день обязательно постарайтесь повысить свое настроение. Хандра и раздражительность разрушат ваше счастливое будущее. Настраивайтесь на позитив и будет вам счастье, утверждают астрологи.

Новолуние – день, когда можно и нужно начинать что-то новое и важное. Благородные цели и амбициозные планы, составленные в этот день, обязательно приведут вас к успеху. Особенно, если речь идет о финансовой стороне вашей жизни.

Слушайте свою интуицию, она вам подскажет верный путь для дальнейшего развития. Во время Новой Луны внутренний голос звучит особенно отчетливо.

Сделайте карту желаний по фэн-шуй или просто запишите в блокнот то, о чем вы мечтаете. Речь идет и о лично счастье, и о здоровье, и о путешествиях, и о учебе, а также о благополучии финансовом. Определитесь, чего вы на самом деле хотите и вперед!

Не потакайте своим страхам и переживаниям, тренируйте силу воли, внутреннюю храбрость и расширяйте зону комфорта. А иначе, не видать вам ни развития, ни счастья.

Отметим, что метеорологи, проанализировав октябрь 2020, назвали даты, когда стоит ожидать магнитных бурь. Метеозависимым людям следует быть заранее готовыми к ударам стихии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ