Today.ua

Отставного адвоката Пашаева, который подвел Ефремова под 8 лет колонии, облили фекалиями

Эльмана Пашаева, который занимался делом по ДТП, совершенному актером Михаилом Ефремовым, облили фекалиями. Это произошло утром у входа в телеканал 360. Пашаев как раз торопился  туда на прямой эфир.

К нему подскочил молодой человек и плеснул на него фекалиями. Попутно обидчик крикнул, что это, дескать, ему за вчерашнее его обещание рассказать о высокопоставленных коррупционерах.

Вопреки ожиданиям нападавшего, Эльман Пашаев не отступил и домой не уехал. Неизвестно, как ему удалось привести себя в порядок, однако мужчина появился в прямом эфире, имея вполне приличный и свежий вид. Правда, эфир при этом начался на 45 минут позже, чем было запланировано.

При этом Пашаев обратился с эфира к своему обидчику, облившему его фекалиями:

"Его зовут Илья. Я уже знаю его имя и фамилию. Пусть добровольно явится ко мне, скажет, кто является заказчиком. А то твое десятое поколение будет вспоминать, что ты наделал, - обратился Пашаев, глядя в камеру, уже к самому Илье, и тут же, спохватившись, уточнил: - В рамках закона конечно".

Тут же выяснилось, как Пашаеву удалось узнать имя нападавшего. Оказывается, получив свою порцию фекалий, отважный правозащитник, словно лев, бросился вдогонку за своим обидчиком и повалил его на землю. Парень сумел выскользнуть, однако у него из кармана выпал документ – удостоверение призывника. Вот такая незадача получилась.

Эльман Пашаев рассказал, что догадывается, кто его "заказал". Он как раз намеревался рассказать о тех, кто сфабриковал дело Ефремова, и с чьей подачи его на год лишили адвокатского статуса.  Пашаев с экрана пригрозил своим недоброжелателям. Дескать, если кто-то рассчитывает, что он спасует и откажется от своих разоблачений, то глубоко ошибается.

"Меня ничто не остановит – замучаются", - заявил отставной адвокат, очевидно, хотевший вместо слова "замучаются" употребить другое, более крепкое.

Напомним, актера Михаила Ефремова, которого до суда и в суде защищал Эльман Пашаев, приговорили в 8 годам заключения в колонии общего режима. При этом Пашаев в ходе следствия сумел убедить своего подзащитного, что добьется для него оправдательного приговора.  После приговора Ефремов отказался от своего защитника, заменив его другими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ