Today.ua

Полнолуние в октябре 2020 будет очень опасным: астролог рассказал о предстоящем явлении

Октябрьское Полнолуние 2020 года будет многократно усилено в негативном ключе созвездием Овна. Стихия Огня разбушуется не на шутку, а это значит, что в этот период следует быть очень осторожным. В опасности здоровье, отношения, профессиональная карьера…

Известный украинский астролог, который уверенно предсказал победу Владимира Зеленского на президентских выборах, дал прогноз на период октябрьского Полнолуния. Влад Росс отметил, что Полнолуние произойдет с 1 по 3 октября 2020 года. Луна в данной фазе, причем в созвездии Овна, не сулит ничего хорошего для обитателей планеты Земля.

Особенно осторожными следует быть людям, страдающим болезнями сердечно-сосудистой системы. Влад Росс полагает, что именно сердечникам придется наиболее сложно в начале октября, когда Луна войдет в полную фазу.

Кроме того, астролог призывает в первые три дня октября избегать неоправданного риска на дорогах и вообще в любом месте, поскольку опасность получить травму наиболее высока.

Поездки, путешествия, принятие важных решений и эксперименты со здоровьем лучше отложить на более благоприятный период.

Также не стоит в дни максимально полной Луны выяснять отношения, ссориться, спорить и доказывать свою точку зрения. Лучше расслабьтесь и получайте удовольствие!

Напомним, ранее астролог предупредил Владимира Зеленского, что одному из его соратников грозит опасность. О ком идет речь?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ