Today.ua

Тест на внимательность: найдите одинокого кролика на картинке за 20 секунд

На картинке изображена целая компания веселых и забавных кроликов. Среди них есть один одинокий зайчик, у которого нет брата-близнеца.

Данный тест на внимательность объединил в себе сразу несколько задач. Быстро и безошибочно вам надо найти на фото всех кроликов, у которых есть абсолютно идентичный брат-близнец, а также вычислить малыша, который отличается от всех остальных своих сородичей.

Различия не сразу бросаются в глаза, их надо отыскать, более того, их надо запомнить, чтобы суметь решить головоломку. Так что, благодаря данному тесту вы сможете проверить и натренировать свою внимательность, сообразительность, пытливость ума, память и желание добиваться победных результатов. А еще, эта задачка поможет вам отвлечься от рабочей рутины, немного отдохнуть и развлечься. Улыбающиеся зайки поднимут вам настроение и снимут напряжение после тяжелой трудовой недели.

Как видите, у маленькой головоломки есть масса плюсов, которыми грех не воспользоваться. Но, прежде чем приступить к делу, сядьте поудобнее, закройте глаза и расслабьтесь, подумав о чем-то приятном. Затем поднимите веки и не без лишнего старания и напряжения просто посмотрите на изображение. Уверены, вы решите эту задачку не за 20, а за 10 секунд!

Если такой вид отдыха и развлечения вам понравился, то пройдите еще один тест на внимательность. Отыщите за отведенное время кота Ваську на предложенном фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ