Today.ua

Тест на внимательность: найдите на фото кота в дикой природе

На фото сверху, среди пустынного пейзажа, спрятался кот. Это не простой кот, а скорее хищник, который больше похож на рысь. Отыскать животное на фото удастся самым внимательным и любопытным. Эта головоломка на некоторое время вас отвлечет и перезагрузит. Сконцентрируйтесь повнимательнее и приступайте к выполнению задания.

Не спешите справиться с тестом быстро. Внимательно рассмотрите все объекты на фото, возможно, вы сразу заметите что-то необычное. Камера фотографа запечатлела пейзаж, который имеет особую ценность. На фото попал степной камышовый кот, который занесен в Красную Книгу. Если вы никогда не видели это животное, то представьте смесь дикого степного кота с абиссинской кошкой. Это настоящий хищник, который ни за что не пойдет в руки к человеку. Однако, на расстоянии за ним понаблюдать вполне реально.

Интересно, у вас уже получилось отыскать животное? Если поиски не увенчались успехом, не расстраивайтесь. Ниже мы дадим вам подсказку.

Как видите, камышовый кот спрятался под самым высоким деревом и пристально наблюдает за вами. Задание не для новичков, но мы надеемся, что вам понравилось!

Чтобы закрепить результат, предлагаем вам пройти еще один тест на внимательность и попытаться найти сову, которая замаскировалась под кору дерева и стала совершенно незаметной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ