Today.ua

Тина Кароль стала петь в подземке - пассажиры не верят глазам: все так плохо после карантина

Тина Кароль, еще недавно блиставшая на самых больших и престижных сценах Украины и других стран, спустилась петь в подземку. Пассажиры киевского метрополитена, заставшие ее там за этим занятием, не верят своим глазам.

Конечно, не секрет, что карантин ударил по карману не только простых людей, но и звезд шоу-бизнеса. Однако никто не мог предположить, что звезда такого масштаба тоже будет вынуждена петь в метро.

Но, как оказалось не все так плачевно. Певица с музыкантами спустилась в метро, чтобы исполнить несколько песен специально для праздничного шоу "З Днем народження, Україно!". Его покажут по телевидению на День Независимости, 24 августа. Ну, а съемки шоу происходят уже сейчас.

Оно задумано в формате видеопутешествия по стране, гидами в котором будут популярные украинские артисты. Таков режиссерский замысел Елены Коляденко  должны воплотить украинские звезды. Среди тех, кто уже снялся для шоу – Верка Сердючка, Вера Брежнева и MONATIK, Сергей Бабкин, Павел Зибров, Настя Каменских, Олег Винник, группа MOZGI. Теперь вот настала очередь Тины Кароль.

Звезда спустилась на станцию метро "Дорогожичи". Именно там посчастливилось ее увидеть и услышать попурри из хитов певицы пассажирам  киевского метрополитена.

Для своего выступления певица выбрала изысканное длинное платье с серебристым верхом и блестящим пудровым низом. Конечно, такой наряд более подходит для роскошного лимузина, чем для общественного транспорта. Однако и на эскалаторе, и внизу, на платформе, певица выглядела очень органично.

 

Услышав музыку, пассажиры устремлялись на голос Тины Кароль и не верили своим глазам: звезда упала прямо в их объятия.

Кстати, Тина созналась, что ей впервые в жизни довелось петь в подземке, а вот ездит на метро она гораздо чаще, чем кто-либо может себе представить. Ведь в Киеве нередко случаются пробки, и если нужно куда-то быстро и вовремя попасть, надежнее транспорта, чем метрополитен, не сыскать.

Напомним, Алла Пугачева, в свое время, после победы Тины  на "Новой волне" вручила 20-летней певице свой именной приз и пожелала ей всегда "держать планку".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ