Today.ua

“Укрзализныця“ возобновляет продажу билетов почти по всем железнодорожным станциям: откуда теперь можно будет выехать

Компания "Укрзализныця" добилась возобновления продажи билетов почти по всем закрытым железнодорожным станциям. Аргументы железнодорожников оказались убедительными для Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, которая, собственно, и позволила восстановить продажу билетов. Такую отрадную весть опубликовали на сайте перевозчика.

"Укрзализныця положительно оценивает решение Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям с 00:01 26 октября восстановить движение по большинству закрытых станций. Путешествия в поездах являются более безопасными для граждан, ведь компания строго придерживается противоэпидемических мероприятий", - говорится в сообщении на сайте.

Таким образом, уже в полночь с воскресенья на понедельник снова будут отправлять своих пассажиров в путешествия такие станции:

Вне зоны доступа к услугам "Укрзализныци" останутся только пассажиры со станции Подольск в Одесской области. Оттуда не будут брать пассажиров "до урегулирования ситуации". На этой станции будут осуществлять только высадку тех, кто туда прибывает.

Напомним, по всем этим станции не принимали пассажиров весь текущую неделю. Там только высаживали путешественников.

Кроме того, компания "Укрзализныця" напоминает, что с 25 октября все поезда отправляются и прибывают на станции уже по новому, зимнему, времени. Стрелки часов переведут на зимнее время в 4 утра 25 октября.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ