Today.ua

В Украину идет резкое потепление: прогноз погоды от Наталки Диденко

Народный синоптик удивила прогнозом погоды на ближайшие дни для Украины. Наталка Диденко прогнозирует резкое потепление в ряде областей страны до почти летних показателей.

Наталка Диденко удивила прогнозом погоды для Украины до конца недели. По словам метеоролога, скоро температура воздуха поднимется до отметки в +20 градусов Цельсия.

В среду, 21 октября 2020 г, погода все еще будет прохладной. На Юге днем воздух прогреется до +15 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +6… +10 градусов. На Западе Украины ночью будет еще холоднее, от -3 (в Карпатах) до +6. Дожди возможны в Сумской и Черниговской областях. В остальных регионах установится ясная и сухая погода. Утром возможны туманы.

В украинской столице осадков не ожидается. Днем температура воздуха составит +12 градусов Цельсия.

В четверг, 22 октября 2020 г, значительно потеплеет по всей территории Украины. На Юге столбики термометров поднимутся до +20 градусов, в остальных регионах до +12... +18 градусов тепла.

Потепление, как прогнозирует Наталка Диденко, задержится в Украине на несколько дней, до конца текущей недели. С приходом выходных снова станет холодать, в воскресенье в ряде регионов пройдут дожди. Вся следующая неделя будет холодной.

Узнайте также прогноз погоды на вторую половину осени 2020 для Украины. Где и когда пройдут дожди, насколько вероятны морозы и снег?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ