Today.ua

Виктор Павлик потерял сына: Паша умер от рака на 22-м году жизни

Семья популярного украинского певца и музыканта Виктора Павлика переживает тяжелейшую трагедию. В возрасте 21 года от онкологии умер младший сын артиста – Павел Павлик. О смерти сына сообщила общественности третья жена Виктора Павлика и мать Павла Павлика.

Лора Созаева написала в социальной сети: «Забрал Господь моего ангела!»

О страшном диагнозе сына Паши семья узнала в августе 2018 года. Врачи обнаружили у парня саркому – злокачественную опухоль. Павел Павлик прошел через 18 курсов химиотерапии и 1 курс лучевой терапии. Тогда Виктор Павлик за финансовой помощью обратился к своим поклонникам. Все желающие оказать посильный вклад в лечение Паши могли перечислить деньги по указанным музыкантом реквизитам.

Виктор Павлик рассказывал, что его младшему сыну резко стало очень плохо, он просто не смог встать с кровати. Злокачественная опухоль поразила область позвоночника между лопаток. От поездки на лечение в Израиль Павел Павлик, несмотря на уговоры родителей, отказался.

Позже парню сделали операцию, он передвигался в инвалидном кресле, врачи давали положительные прогнозы. Однако рак не отступил. Агрессивное лечение только подорвало здоровье Павлика-младшего. В июне 2020 года стало известно, что Павел принял решение прекратить лечение.

Несмотря на болезнь сына, Виктор Павлик развелся с женой Ларисой и летом 2019 года женился на 25-летней Екатерине Репяховой. Четвертая жена артиста младше его почти на тридцать лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ