Today.ua

Зеленский после болезни поехал в Кривой Рог к родителям

Переболевший коронавирусом президент Украины отправился в первую поездку после выписки из больницы «Феофания» в Киеве. Владимир Зеленский отправился в Кривбасс, а точнее в город Кривой Рог, где живут его родители. Семейным фото глава государства поделился на своей страничке в социальной сети.

В Инстаграм президента появилось новое фото, Владимир Зеленский за накрытым столом отцом и матерью. На снимке запечатлены счастливые улыбающиеся лица родителей и их сына, за которого они могут только гордиться. В подписи к публикации Владимир Зеленский написал: «Кривбасссс!!! Папаааа!!! Мамаааа!!! Люблю!!!»

Подписчики странички украинского лидера оставили много комментариев под постом Владимира Александровича: «представляю, как родители гордятся ???», «Я живу не в Украине, но человек он хороший, нету пассивной агрессии, ваши родители гордятся вами, я уверен!», «Самый милый президент в истории», «а мы вас любим, мне очень жаль что на вас свалилось столько проблем вовремя правление страной», «Красавчик ваш президент.. не стесняется ничего?уважаю как человека?», «Крепкого здоровья ?Спасибо что воспитали такого Сына!!!», «От фотографии веет уютом и душевностью ? долгих лет родителям!»

Напомним, ранее известный украинский журналист и телеведущий назвал истинную причину падения рейтингов президента и партии «Слуга народа». По его мнению, Владимир Зеленский обладает чертами характера, которые характеризуют его, как хорошего человека, но не очень хорошего политика

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ